Деловая программа V Международного конгресса «Энергоэффективность. XXI век» значительно расширилась
04.03.13
По сравнению с предыдущими сессиями деловая программа юбилейного конгресса «Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» значительно расширена.
Кроме тематических круглых столов, где, как обычно, будут обсуждаться различные вопросы, касающиеся нормативно-правовой базы, правил заполнения энергетических паспортов, методов повышения энергоэффективностизданий и сооружений, в программу конгресса включен новый формат ведения дискуссий – битвы технологий.
Новейшие материалы и технологии, разработанные в области повышения энергоэффективности и экологичности, будут не просто представлены в виде презентаций продукции. Производителям и разработчикам материалов и технологий предстоит защищать свои изобретения не только перед потенциальными покупателями, но и перед своими непосредственными конкурентами.
Интересной и актуальной станет дискуссия на тематическом «круглом столе» — «Повышение безопасности и энергоэффективности наружных инженерных сетей», который также включен в программу конгресса впервые.
На мероприятии будут представлены инновационные и проверенные на практике технические решения, способы повышения энергоэффективности наружных инженерных сетей и отражение этих решений в нормативной документации.